ВХОД НА САЙТ
ИГРЫ LESSON of PASSION ИГРЫ MEET and FUCK ИГРЫ VDATEGAMES БОЛЬШИЕ ИГРЫ СКАЧАТЬ ИГРЫ 18+ ОНЛАЙН ИГРЫ 18+ ИНТИМ УСЛУГИ
СЧЁТЧИКИ
ВНИМАНИЕ
НАВИГАЦИЯ
RSS
Meet'N'Fuck(Full Version)



Wicked Gods (секс html игры)

В древние времена существовала высокоразвитая раса, которая научилась извлекать силу из похоти и желаний живых существ.Эти знания позволили им достичь вершины своего процветания и создать всевозможные чудеса и артефакты.
Но этому золотому веку пришел конец, есть много теорий о том, что с ними произошло, но никто не знает, некоторые говорят, что это была неизлечимая болезнь, которая привела их расу к вымиранию. Другие считают, что их абсолютная власть развратила их, и их цивилизация рухнула, что привело к массовым войнам, истребило их всех.
В то время как немногие верят в то, что неизвестная сущность или сила убила их всех и теперь скрывается в глубинах планеты, самые фанатичные верующие этого создали религию, основанную на поклонении этой сущности, которую они называют "Великой".Теперь о них остались только легенды и руины.
Его справедливо знают среди авантюристов, что есть древние чудеса и артефакты, все еще скрытые в мире, забытые с течением времени и ждет какой-то храбрый герой, чтобы раскрыть их и обладать силой, которой они обладают.
Но также известно, что эти предметы находятся в опасных местах, где ловушки и монстры в изобилии и много силы, мужества и храбрости требуется, чтобы достичь указанных сокровищ.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и реклама пропадёт!.
Другие новости по теме:
|Adult game and Hentai games|Комментариев: 0||


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.